PSN KITCHEN. БУДНИ АРХИТЕКТОРА С МАРКУСОМ АППЕНЦЕЛЛЕРОМ

«Будни архитектора» продолжаются!

Амстердам по праву называют мировым законодателем мод в сфере городского развития и архитектуры, именно поэтому мы уже несколько лет сотрудничаем с голландским бюро MLA+. Микрорайон «Домашний» – первый проект, над которым MLA+ начали работу в Москве, и с него началась длинная и интересная история компании на московском рынке недвижимости.

Маркус Аппенцеллер, партнёр и основатель бюро, рассказал нам о себе и своём жизненном опыте:

По образованию Маркус – юрист и финансист. В какой-то момент он осознал, что юриспруденция и финансы — не то, что сделает его счастливым на всю жизнь и решил попробовать себя в чём-то созидательном и творческом – так была выбрана сфера архитектуры.

Он не понаслышке знает о том, что значит жить в многоквартирном доме и предпочитает кухню как самое любимое место.

+7 (495) 104-30-45
отдел продаж