ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МИКРОРАЙОНА «ДОМАШНИЙ» ПРОШЛО НОВОГОДНЕЕ МЕРОПРИЯТИЕ

В минувшие выходные Группа ПСН и управляющая компания «ПСН Хоум» провели новогодние мероприятия для жителей микрорайона «Домашний».

Дед Мороз, Снегурочка и другие зимние персонажи поздравили детей и их родителей с наступающим Новым годом и провели для жителей весёлые игры, конкурсы и квесты. Согревались участники тёплым чаем и пирожками, а в конце дня каждого ребёнка ждал заветный подарок от Деда Мороза.

Напомним, 8 декабря Группа ПСН и УК «ПСН Хоум» провели новогоднее мероприятие в жилом квартале «Гринада». Праздник прошёл во дворе корпуса Д2, где застройщик специально к Новому году украсил новогоднюю ель. 14 декабря мероприятие состоялось в жилом квартале SREDA. Суммарно новогодние мероприятия для жителей во всех трёх жилых комплексах посетили порядка 1000 детей и взрослых.

+7 (495) 104-30-45
отдел продаж