Аллея и дворы

Уникальной особенностью проекта является центральная прогулочная аллея протяженностью 450 метров.

Аллея проходит через весь микрорайон до набережной Москвы-реки. Вдоль бульвара высажены остролистные клены, европейские липы и различные виды декоративных кустарников, сформированы причудливые ландшафтные холмы. Жители микрорайона могут отдохнуть под крытыми тентами на лавочках, покататься на качелях и совершить утреннюю пробежку до набережной по дорожке со специальным покрытием для бега.

Каждый корпус микрорайона образует свой собственный закрытый двор

Жителям квартала не нужно беспокоиться о безопасности играющих во дворе детей. Пространство дворов будет максимально комфортным и удобном для жителей микрорайона. Во дворах разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, уютные места отдыха для приятного семейного досуга.

Каждое поколение найдет для себя во дворе уютное пространство для прогулок и отдыха

Ваш двор это:

двор