Москва,

Как добраться?
Как добраться?
На автомобиле

- Со стороны Батайского проезда: повернуть направо на улицу Донецкая, через 400 метров, не доезжая до светофора, повернуть налево к микрорайону «Домашний».

- Со стороны Шоссейной улицы: продолжать движение по Проектируемому проезду вдоль набережной до улицы Донецкая, при повороте на ул. Донецкая через 600 метров, не доезжая до светофора, повернуть налево к микрорайону «Домашний».

- Со стороны Донецкой улицы из центра: продолжать движение по улице Донецкая до пересечения улицы Подольской и Новочеркассого бульвара, сразу после светофора повернуть направо к микрорайону «Домашний».

На общественном
транспорте

- От ст. метро «Марьино» (выход из первого вагона) на автобусах 625, 657, 957 до остановки «Подольская ул., 33», далее пешком 500 м.

- От ст. метро «Марьино» (выход из первого вагона) на автобусах 413, 650, 749 до остановки «Детская поликлиника», далее пешком 500 м.