26-09-19
В «Домашнем» завершаются сентябрьские скидки

В микрорайоне «Домашний» от Группы ПСН действуют последние сентябрьские скидки, благодаря которым вы можете приобрести квартиру по выгодной цене! В акции представлено свыше 200 привлекательных предложений.

Скидка 11% действует на готовые квартиры в корпусах первой очереди микрорайона. Площадь квартир со скидкой варьируется от 27 до 70 кв. м.

На квартиры с отделкой во второй очереди распространяется скидка до 8%. Отделка в микрорайоне представлена в двух вариантах – светлом и тёмном.

Также на ограниченный пул однокомнатных и трёхкомнатных квартир в третьем корпусе второй очереди действуют скидки до 10%. Минимальная стоимость квартиры со скидкой составляет 4,2 млн руб.

Торопитесь выбрать подходящий вариант в микрорайоне «Домашний»! Условия акции распространяются при полной оплате или ипотеке.

Подробности приобретения уточняйте в офисе продаж проекта.