16-03-18
Старт продаж коммерческих площадей в «Домашнем»

В микрорайоне «Домашний» от Группы ПСН стартовали продажи коммерческих помещений в двух корпусах первой очереди строительства. На выбор доступны 17 лотов площадью от 25,03 до 229,57 кв.м. Средняя стоимость квадратного метра составляет 137,8 тысяч рублей.

Помещения имеют витражное остекление. Высота потолков – 3,9 м. Благодаря своим характеристикам и удачному расположению эти пространства отлично подходят для организации бизнеса, связанного с услугами в повседневной жизни – кафе, магазины, салоны красоты, аптеки и многое другое. Коммерческие помещения выходят на ул. Донецкая и центральную аллею, проходящую между корпусами первой очереди, и имеют прекрасную доступность для жителей микрорайона «Домашний» и соседних домов. Стоимость коммерческих площадей начинается от 106 тыс.руб. за квадратный метр. Минимальный бюджет на старте продаж – 3,98 млн руб.

Подробности узнавайте в офисе продаж

По адресу: Донецкая ул., д.30, стр.11

По телефону: +7 (495) 825-82-82