06-02-18
Микрорайон «Домашний» вошел в десятку самых востребованных ЖК Москвы

Все проекты комфорт-класса Группы ПСН – микрорайон «Домашний», жилые кварталы SREDA и «Гринада» – вошли в десятку новостроек по объемам продаж в старых границах Москвы по итогам 2017 года, обогнав 201 конкурента. По данным «Метриум Групп» и Росреестра, в общей сложности на эти объекты пришлось 7% всех зарегистрированных ДДУ «старой» Москвы.

Так, в микрорайоне «Домашний» по итогам 2017 года подписано почти тысяча договоров, что составляет 3,8% от всего числа сделок массового сегмента. По оценке аналитиков «Метриум Групп», такая популярность среди покупателей объясняется многими характеристиками, присущими проекту: стабильный рост цен, прекрасное расположение рядом с набережной Москвы-реки и парка 850-летия Москвы, внешняя и внутренняя инфраструктура и наличие квартир с отделкой.