25-07-18
Микрорайон «Домашний» – самая продаваемая новостройка ЮВАО

Проект «Домашний» от Группы ПСН вошел в топ самых востребованных новостроек на юго-востоке Москвы и занимает первое место. Данный рейтинг был подготовлен аналитиками портала Urbanus.ru по данным Росреестра за период с января по май 2018.

Группа ПСН занимает лидирующие позиции по продажам среди застройщиков. Так, в микрорайоне «Домашний» за январь – май 2018 года было продано 392 квартиры. Таким образом, микрорайон «Домашний» стал, безусловно, самым востребованным проектом ЮВАО. С момента своего выхода на рынок (февраль 2016 года) он показывал стабильные результаты: в среднем за месяц заключалось по 80 ДДУ. Эта норма в целом соблюдалась и в 2018 году.

В целом, ЮВАО располагает выгодными предпосылками для привлечения инвестиционного интереса. Округ отличает наличие перспективных площадок (бывшие промышленные зоны), хорошая транспортная доступность, а также развитая инфраструктура, «Домашний» строится в рамках уже сложившегося района Марьино.