02-04-20
Купите квартиру, не выходя из дома!

Группа ПСН сообщает о запуске сервиса по дистанционной продаже объектов в микрорайоне «Домашний». Выбор квартиры, коммуникация с менеджером и оформление документов возможны без посещения офиса продаж.

На сайте микрорайона «Домашний» размещена наглядная инструкция в виде инфографики. Для совершения покупки необходимо забронировать квартиру, после чего менеджер дистанционно оформит договор долевого участия.

Подробную консультацию можно получить, обратившись в колл-центр по номеру телефона: 8(495) 825 82-82, или оставив заявку через форму обратной связи. Также на сайте можно посмотреть планировки, ознакомиться с документами, наблюдать за ходом строительства, добавить понравившуюся квартиру в избранное для последующей консультации и оформления.

Дистанционное приобретение возможно, в том числе, с использованием ипотечного кредитования.

Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:

«Мы заботимся о безопасности и здоровье наших покупателей и сотрудников. В сложившейся ситуации у людей должна быть возможность реализовывать свои планы, в том числе, покупку квартиры. Для этого мы предлагаем клиентам наш новый сервис для дистанционного приобретения недвижимости и просим всех по возможности оставаться дома и соблюдать все введенные правила».

В микрорайоне «Домашний» можно приобрести квартиру площадью от 25,5 до 121 кв. м, при этом действует скидка 5% при оформлении ипотеки и оплате полной стоимости.