28-02-18
«Домашний» вошел в тройку доступных проектов рядом с парками Москвы

Специалисты отдела аналитики и проектного консалтинга Est-a-Tet составили рейтинг проектов с самыми доступными предложениями в строящихся комплексах, расположенных рядом с крупными парками Москвы. Микрорайон «Домашний» от Группы ПСН вошел в тройку лидеров.

Одним из основных критериев оценки стала непосредственная близость от парков и скверов (менее 1 км). По данным рейтинга, в настоящий момент за пределами Садового кольца в границах МКАД рядом с зелеными зонами строится 20 жилых комплексов. Микрорайон «Домашний» занимает среди них третье место и остается одним из самых популярных у покупателей комплексом столицы. Напомним, по итогам 2017 года он был назван самой продаваемой новостройкой Москвы. Стоимость студии площадью 26,81 кв. м здесь начинается от 3,4 млн рублей.

«Домашний» – проект комплексного освоения территории на территории 27 га. В 100 метрах от комплекса расположен парк 850-летия Москвы и прогулочная набережная протяженностью более четырех километров.