Премия Urban Awards - 2017

Urban Awards – премия, созданная для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества инфраструктуры и городской среды. Среди главных целей мероприятия – определение качественных объектов на рынке жилой городской недвижимости, содействие формированию российских стандартов качества строительства жилья, выявление достижений компаний на рынке новостроек и определение лидеров отрасли.

«Права потребителей и качество обслуживания» - 2017

Права потребителей и качество обслуживания — ежегодная общественно значимая премия, вручаемая наиболее успешным проектам в области прав потребителей и повышения качества обслуживания. Лауреаты премии — компании, ответственно относящиеся к соблюдению прав покупателей и клиентов, производству товаров и оказанию у слуг, оправдывающие самое высокое доверие — доверие потребителей.

Премия «Рекорды рынка недвижимости» - 2017

Рекорды рынка недвижимости – ведущая ежегодная отраслевая премия, учрежденная Московским Бизнес Клубом в 2010 году и ставшая почетной и престижной наградой по недвижимости, каждый год собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей. Среди членов жюри и почетных гостей мероприятия: Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, Андрей Бочкарев, руководитель департамента строительства города Москвы и другие представители власти, а также топ-менеджмент крупнейших компаний рынка и журналисты авторитетных СМИ.

Премия Urban Awards - 2016

Премия RREF Awards - 2016

RREF Awards – российская премия в области жилой недвижимости, которая является знаком качества для объектов жилищного строительства, знаком доверия потребителей и признания экспертов рынка. В жюри премии входят авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости.