проекта:
Девелопер проекта

Топ-5 Девелоперов Москвы
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Компания специализируется на девелопменте и управлении коммерческой и жилой недвижимостью. В 2016 году «Группа ПСН» вошла в ТОП-5 девелоперов «Старой Москвы» по объемам строительства. В каждом проекте «Группы ПСН» создается качественное, удобное и красивое пространство для жизни и работы. Строя востребованные сейчас и через поколения объекты недвижимости, компания стремится раскрывать заложенный в них потенциал.

Помимо жилого микрорайона «Домашний», в активной стадии строительства «Группы ПСН» находятся еще три крупных проекта жилой недвижимости – жилой квартал «SREDA» с комплексным освоением территории, комплекс элитных особняков «Полянка/44»и элитный жилой квартал I’M.

Также «Группа ПСН» управляет земельными активами общей площадью более 40 000 га, которые расположены в направлении основных автомагистралей Московской области.

www.psngroup.ru

Архитектурная концепция

Международная компания MLA+ считается одной из наиболее авторитетных фирм в сфере градостроительства и архитектуры. Офисы компании располагаются в Лондоне, Роттердаме, Санкт-Петербурге, Шанхае ,Рио-де-Жанейро. 120 специалистов из 17 стран с помощью новейшего инженерно-технического оборудования могут осуществлять проекты любых масштабов в трех основных сферах:

• Архитектура
  • Градостроительство
  • Стратегический и процессный консалтинг

Компанией реализован целый ряд уникальных архитектурных и градостроительных проектов в Европе, Азии и Южной Америке, получивших премии на престижных конкурсах.

Официальный сайт MLA+

Генеральный подрядчик

Компания «СУ-10 Фундаментстрой» – генподрядная компания, работающая на рынке строительства более 11 лет. На объектах строительства «СУ-10 Фундаментстрой» трудятся более 5000 сотрудников. В собственности компании находится все необходимое оборудование для возведения более 35 000 м3 монолитных железобетонных конструкций ежемесячно.

Компания обладает богатым опытом строительства. За время работы возведено более 40 объектов (в основном жилые дома).

Общая площадь строящихся объектов на сегодняшний день составляет 1 000 000 м2.

Кадровый состав и материальная база позволяют АО «СУ-10 Фундаментстрой» достигать рекордных темпов строительства с европейским качеством.

www.su10.ru

Брокер

Est-a-Tet — это современная технологичная компания с безупречной репутацией добросовестного, надежного риэлтора с четкой системой работы и прозрачным механизмом обслуживания клиентов.

Компания была создана в 2008 году и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке новостроек Москвы и Подмосковья. Благодаря специализации на первичном рынке компания обладает уникальным опытом и знаниями, а европейский стиль работы и инновационный подход позволяет компании предоставлять комплекс услуг, не имеющий сегодня аналогов на рынке.

Брокер

«БЕСТ-Новострой» уже 20 лет на рынке. Это компания, которая задает новые стандарты покупки жилья и апартаментов на первичном рынке Московского региона. Главный приоритет – это предоставление клиенту полного спектра услуг, связанных с покупкой недвижимости.

На всех этапах клиент окружен вниманием профессионалов самого высокого уровня. Профессионализм и открытость — это базовый минимум, гарантированный клиентам. «БЕСТ-Новострой» задает эти высокие принципы и неуклонно следует им на всем пути взаимоотношений с клиентом: от первого звонка в агентство до заключения договора и вручения правоустанавливающих документов на недвижимость.

Брокер

«Бон Тон» – агентство недвижимости полного цикла. Создано в 2010 году. Опытные риэлторы и юристы полностью обеспечат сопровождение сделки на высшем уровне – с момента поступления заявки до оформления прав собственности и передачи недвижимости.

Синергия профессиональных и управленческих ресурсов, использование новейших методов, индивидуальный подход к каждому клиенту и качественный сервис позволяют успешно конкурировать на рынке недвижимости.