Warning: file_put_contents(): Only 0 of 12226 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 113 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87
ЖИЛОЙ МИКРОРАЙОН «ДОМАШНИЙ» ОТ ГРУППЫ ПСН – ЛИДЕР СТОЛИЧНЫХ НОВОСТРОЕК ПО КОЛИЧЕСТВУ ПЛАНИРОВОК
12-10-16
«Домашний» – лидер столичных новостроек по количеству планировок

Аналитики рынка недвижимости отмечают, что среди главных факторов, влияющих на покупку квартиры, является высокая вариативность планировочных решений.

Специалисты «БЕСТ-Новострой» проанализировали 54 проекта с квартирами массового сегмента, расположенными в новостройках «Старой» Москвы. В результате анализа предложений был сформирован рейтинг новостроек, в которых квартиры одного типа были представлены с максимальным диапазоном площадей. Лидером среди московских новостроек признан жилой микрорайон «Домашний». В нем можно приобрести студии от 25,9 кв. м до 31,98 кв. м – разница в метражах составляет 7 кв. м. Среди трехкомнатных квартир в том же проекте разница достигает 26 кв. м. Общее количество планировочных решений в проекте превышает 70 вариантов.