Warning: file_put_contents(): Only 0 of 12226 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 113 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87
Запуск программы TRADE-IN в микрорайоне «ДОМАШНИЙ» - Официальный сайт микрорайона «Домашний»
16-06-16
Запуск программы TRADE-IN в микрорайоне «ДОМАШНИЙ»

Уважаемые покупатели!

Информируем Вас о новой услуге, которая поможет сделать покупку квартиры в ЖК Домашний еще удобнее. Если для приобретения квартиры в ЖК Домашний, Вам требуется реализовать имеющуюся у вас квартиру, мы готовы предложить Вам уникальные условия – мы бронируем выбранную Вами квартиру на период продажи имеющейся.

Сделки в формате trade-in — это возможность осуществить оптимальную по времени и цене реализацию квартиры на вторичном рынке с одновременной покупкой квартиры в микрорайоне «Домашний» с долгосрочным её бронированием, до 45 дней.

Подробнее о программе Trade-in можно узнать в Офисе продаж:

- по тел. +7 495 825 8282
 - по адресу: Донецкая ул., 30