Warning: file_put_contents(): Only 0 of 12226 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 113 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87
В Парке 850-летия Москвы прошел мастер-класс с Константином Цзю - Официальный сайт микрорайона «Домашний»
25-04-16
В Парке 850-летия Москвы прошел мастер-класс с Константином Цзю

23 апреля в Парке 850-летия Москвы в Марьино прошел «Спортивный субботник», в рамках которого был организован мастер-класс с Константином Цзю, абсолютным чемпионом мира по боксу среди профессионалов. Группа ПСН и проект «Домашний» выступили партнерами данного мероприятия.

Константин Цзю, абсолютный чемпион мира по боксу

В начале мероприятия всех гостей приветствовали Константин Цзю, абсолютный чемпион мира по боксу, Александр Кузин, директор Парка 850-летия Москвы, Максим Гасиев, Президент Группы ПСН.

Слева направо: Максим Гасиев, президент Группы ПСН, Александр Кузин, директор Парка 850-летия Москвы, Константин Цзю, абсолютный чемпион мира по боксу

На набережной Парка 850-летия Москвы был установлен ринг, где юные боксеры смогли продемонстрировать свои навыки и получить наставления от Константина Цзю. Всем участникам поединков достались в подарок боксерские перчатки с автографом Константина Цзю.

После мероприятия все желающие смогли получить в подарок футболки от микрорайона «Домашний» с автографом Константина Цзю, а также сфотографироваться на память с выдающимся боксером.