Warning: file_put_contents(): Only 0 of 12226 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 113 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87
Поздравляем победителей акции «Путешествие в подарок» - Официальный сайт микрорайона «Домашний»
09-10-16
Поздравляем победителей акции «Путешествие в подарок»

Покупатели квартир в микрорайоне «Домашний» получили призы от застройщика Группы ПСН.

Итоги акции «Выиграй путевку в лето!» были подведены 8 октября 2016 года, в офисе продаж микрорайона «Домашний» (Москва, ул. Донецкая, 30).

Имена победителей – Танасичук Дмитрий, Очельдиев Тахир, Сысоева Елена – определились путем лотереи (вращение барабана). Каждый победитель получил сертификаты на поездку в размере 155 тыс. руб.
Атмосфера в микрорайоне «Домашний» царила очень теплая, домашняя. Собралось много гостей, были вкусные угощения, проводились интересные конкурсы, играла приятная музыка. Гости мероприятия, они же будущие соседи, могли познакомиться и пообщаться.

Напомним, что микрорайон «Домашний» возводится в Марьино на берегу Москвы-реки. Первая очередь проекта будет сдана уже в первом квартале 2018 года.