Warning: file_put_contents(): Only 0 of 12226 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 113 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87
Новый партнер Группы ПСН по проекту «Домашний» – агентство недвижимости «Бон Тон» - Официальный сайт микрорайона «Домашний»
28-04-16

С 6 мая на ул. Донецкая, 30 начнет свою работу офис продаж агентства недвижимости «Бон Тон». Это третье агентство, которое будет реализовывать квартиры в микрорайоне «Домашний». В настоящее время продажи квартир в проекте уже ведут компании БЕСТ Невострой и Est-a-tet.

Приглашаем посетить офис продаж. В мае мы можем порадовать покупателей сумасшедше низкими ценами. Также для покупателей приготовлены приятные скидки на целый ряд квартир.

«Бон Тон» - агентство недвижимости полного цикла. Создано в 2010 году. Опытные риэлторы и юристы полностью обеспечат сопровождение сделки на высшем уровне – с момента поступления заявки до оформления прав собственности и передачи недвижимости.

Синергия профессиональных и управленческих ресурсов, использование новейших методов, индивидуальный подход к каждому клиенту и качественный сервис позволяют успешно конкурировать на рынке недвижимости.