01-11-16
Квартиры с отделкой - в жилом микрорайоне "Домашний"

Группа ПСН сообщает о выводе квартир с отделкой в жилом микрорайоне «Домашний».

Новый продукт реализуется в 6 секции второго пускового комплекса. Всего в реализацию запущено 49 однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью от 37,31 до 67,84 кв.м.

Покупателям на выбор предлагается два варианта отделки:

• В первом варианте в материалах отделки стен и пола преобладают светлые тона.
Напольные покрытия гармонируют с межкомнатными дверями белого цвета. Нейтральные оттенки отделки помогут вам реализовать любое дизайнерское решение.

• Во втором – мы использовали теплые натуральные оттенки, которые нашли свое применение в цветовых решениях пола, плитки и межкомнатных дверей. При создании данного варианта мы ориентировались в первую очередь на понимание уюта для каждого жителя.

Для отделки квартир в жилом микрорайоне «Домашний» выбраны только качественные и проверенные материалы известных брендов из Чехии, Италии, Франции, США и Швейцарии.

Приобретая квартиру с отделкой в микрорайоне «Домашний», Вы получаете квартиру с готовым качественным ремонтом, что сэкономит Вам время и собственные силы.

Подробности уточняйте в Офисе продаж:

– по адресу: Донецкая ул., 30

– по тел. +7 495 825 82 82