Warning: file_put_contents(): Only 0 of 12226 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 113 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87
Дорога в «Домашний» стала еще быстрее
21-09-16
Дорога в «Домашний» стала еще быстрее

Недавно открывшаяся эстакада на пересечении Волгоградского проспекта и Волжского бульвара увеличит пропускную способность на 20 %. Жители будущего микрорайона «Домашний» в Марьино смогут добираться до дома без пробок.

Длина эстакады составляет 516 метров. На ней организовано три полосы для движения в каждом направлении. Эстакада построена в рамках программы реконструкции Волгоградского проспекта. Также построены два пешеходных перехода: надземный и подземный. Реконструированы прилегающие дороги, Волжский бульвар, Люблинская улица и Остаповский проезд. На остановках общественного транспорта появились заездные карманы. Под новой эстакадой организовано движение всех пересекающихся потоков транспорта с прилегающей территории, а также построены разворотные съезды.

Новая эстакада обеспечила беспрепятственный и комфортный въезд в район Марьино из центра столицы. Теперь жители микрорайона «Домашний» смогут экономить время на дорогу.