30-12-15
Новые транспортные развязки

Последний месяц уходящего года порадовал жителей микрорайона Марьино открытием двух новых выездных дорог, которые в первые недели работы уже значительно облегчили транспортную ситуацию в районе в часы пик.

29-12-15
Ипотека с господдержкой от банков «Промсвязьбанк» и «Возрождение»

В преддверии нового года проект комплексной застройки «Домашний» получил аккредитацию от двух банков: Промсвязьбанка и банка «Возрождение» на предоставлении ипотечного кредитования по программе “Новостройка с государственной поддержкой”.

28-12-15
Праздник улицы Братиславская

В прошедшую субботу, 26 декабря, на празднике дня Братиславой улицы Жилой микрорайон «Домашний» приготовил для жителей района Марьино сюрприз: елочные игрушки ручной работы и билеты на каток в парке им. Артема Боровика.

21-12-15
Завершен снос зданий под строительство

Строительство 1-й очереди микрорайона «Домашний» входит в активную фазу – для разработки котлована было вывезено порядка 2000 м3 грунта.

18-11-15
Старт бронирования квартир!

19 ноября 2015 года «Группа ПСН» открывает бронирование квартир в микрорайоне «Домашний», новом проекте комфорт-класса в Марьино. Проект крупномасштабной застройки, разработанный ведущим европейским архитектурным бюро MLA+, станет самой благоустроенной и современной частью района.

27-10-15
Презентация нового проекта жилой застройки в Марьино

Рады сообщить, что 27 октября прошла пресс-конференция, посвященная выводу на рынок нового проекта Группы ПСН – жилого микрорайона комфорткласса «Домашний»