05-10-16
«Домашний» в эфире радиостанции Business FM

На радио Business FM закончился цикл передач, посвященный развитию Юго-Востока и появлению новых масштабных проектов в этом направлении. Все эфиры вы можете прослушать на YOUTUBE канале Группы ПСН.

В сентябре радиостанция Business FM выпустила цикл передач об активном развитие Юго-Востока Москвы. Уже сегодня район может похвастаться высокой обеспеченностью школ и детских садов. Здесь построены современные торговые центры и спортивные объекты. В ближайшие пять лет Юго-Восток прирастет масштабными проектами комплексного освоения территории, которые дадут новый импульс для развития этого направления Москвы и сделают его одной из самых передовых районов на карте города.

Напомним, что на Юго-Востоке Москвы ведется активное строительство жилого микрорайона «Домашний», общей площадью 19,4га. После реализации проекта район получит современное жилье международного класса, качественную прогрессивную социальную, торговую и офисную недвижимость.