Warning: file_put_contents(): Only 0 of 12226 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87

Warning: file_put_contents(): Only 0 of 113 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/clients/client1/web10/web/checkMobile/wurfl-php-1.6.0.1/WURFL/FileUtils.php on line 87
«Домашний» стал финалистом RREF AWARDS 2016 - Официальный сайт микрорайона «Домашний»
19-09-16
«Домашний» стал финалистом RREF AWARDS 2016

МИКРОРАЙОН «ДОМАШНИЙ» СТАЛ ФИНАЛИСТОМ RREF AWARDS 2016

Жилой микрорайон «Домашний» набрал наибольшее количество онлайн-голосов в ходе народного голосования RREF Awards 2016 в номинациях «Город в городе» и «Доступное жилье».
Таким образом, микрорайон вышел во второй этап премии, который будет оценивать экспертное жюри. Итоги премии будут известны 14 октября.

Жилой микрорайон «Домашний» претендует на звание победителя в трех номинациях: Город в городе», «Доступное жилье» и «Культура и качество строительства».