13-02-17
Назван победитель розыгрыша в микрорайоне «Домашний»

Друзья, сегодня 13 февраля накануне Дня Влюбленных в офисе продаж микрорайона «Домашний» состоялся розыгрыш мастер-класса «Романтический ужин» в кулинарной студии Юлии Высоцкой.

06-02-17
В микрорайоне «Домашний» приступили к отделке фасадов

Основным материалом, используемым для облицовки зданий, станет искусственный камень «Экостоун».

01-02-17
23 квартиры по спеццене!

В феврале в микрорайоне «Домашний» действует специальное ценовое предложение на 23 квартиры!

31-01-17
Больше метров - меньше ставка по ипотеке

Для покупателей квартир в жилом микрорайоне «Домашний» действует новая акция от Банка ВТБ24.

26-01-17
Выиграй романтический ужин

Друзья, в микрорайоне «Домашний» стартует акция «Романтический ужин от микрорайона «Домашний».

26-01-17
Открыта экскурсия в первый корпус микрорайона «Домашний»

Высокая строительная готовность первой очереди микрорайона «Домашний» позволяет уже сегодня посетить первый корпус проекта. Любой желающий может записаться на экскурсию, где сможет ознакомиться с технологией и качеством строительства, а также увидеть готовые квартиры.

25-01-17
Плановое повышение цен с 3 февраля 2017 года

Успейте до 3 февраля 2017 года купить квартиру в микрорайоне «Домашний» по ценам 2016 года!

23-01-17
Микрорайон «Домашний» аккредитован банком «Газпромбанк»

Покупатели квартир в жилом микрорайоне «Домашний» могут воспользоваться ипотекой по программе «Строящееся жилье» от нового банка-партнера Газпромбанк.

19-01-17
В микрорайоне "Домашний" можно прогуляться по своей будущей квартире, не дожидаясь окончания строительства

Девелопер проекта Группа ПСН презентовал интерактивную ЗD-комнату в офисе продаж жилого микрорайона «Домашний». Теперь каждый желающий в режиме реального времени может выбрать подходящую квартиру.

17-01-17
Открылся офис продаж микрорайона "Домашний" в Марьино

14 января в жилом микрорайоне «Домашний» состоялось официальное открытие офиса продаж при участии первых лиц Управы Марьино и руководства девелопера проекта – Группы ПСН. Мероприятие посетило более 500 человек.